留言须知

  1. 留言者应遵守国家相关法律法规,不得发表违反中华人民共和国宪法、法律和有关政策的言论。
  2. 留言者承担因留言行为而直接或间接引起的法律责任。
  3. 留言者务必如实填写个人相关信息。本栏目将视情况,采取不同的方式进行回复和处理;
  4. 本栏目拥有发布、编辑、删除公众留言的权利,凡不符合本须知规定的提问将予以删除;
  5. 如在本栏目留言,即表明已阅读并接受了上述各项条款。
留言类别: 投诉举报 提交时间 2018-01-02 16:28
留言内容: 因为出入境办证大厅说财政局那没联网啥的想打电话问下大概啥时候可以有网,从官网上找的电话号码,接电话的工作人员啥也不知道,最最最无语的是问我和财政局有啥关系……这什么什么意思?
回复内容: 你好,问题已收悉,待电话详询。因你多次拒接电话,无法取得联系。