留言须知

  1. 留言者应遵守国家相关法律法规,不得发表违反中华人民共和国宪法、法律和有关政策的言论。
  2. 留言者承担因留言行为而直接或间接引起的法律责任。
  3. 留言者务必如实填写个人相关信息。本栏目将视情况,采取不同的方式进行回复和处理;
  4. 本栏目拥有发布、编辑、删除公众留言的权利,凡不符合本须知规定的提问将予以删除;
  5. 如在本栏目留言,即表明已阅读并接受了上述各项条款。
留言类别: 咨询求助 提交时间 2019-03-13 21:18
留言内容: 从2018年11月入职后,时至今日未领到一分钱工资,想问问什么时候发工资
回复内容: 你好,详细情况请向单位人事部门咨询。